Танец живота.Восточный танец.Белледи..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Танец живота.Восточный танец.Белледи..

Форум танца живота.Форум для поклонников восточных танцев.Танцев в красивых костюмах и украшениях с восточными аксессуарами веерами вейлами, сказочными свечами, шамаданом и платком вейлом.Белледи.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сценический образ танцовщицы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2012-10-22
Откуда : Родина вееров вейлов.

Сценический образ танцовщицы. Empty
СообщениеТема: Сценический образ танцовщицы.   Сценический образ танцовщицы. Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 4:42 pm

Сценический образ танцовщицы- должен быть роскошным! Главное- сверкать и нравится себе!!! Когда ты хорошо себя чувствуешь в своем костюме, в своем образе-танец получается волшебным и запоминающемся!
Пож-та, не экономьте на себе!!! Уважайте себя!! Любите себя!! И раз вы выходите на сцену- дарите радость зрителям!! Дома можно станцевать и в тренингах!! А вот работа на зрителя- это совсем другое!! Ваш образ должен быть роскошным!! Помните, мало кто понимает в техните арабского танца. Зритель видит- образ!! Ваш красивый костюм, красиво дополненный украшениями и аксессуарами. Красивая прическа и макияж- вот ваша визитная карточка для обычного рядового зрителя. Зажигательный танец. Пластика. Атрибуты. Улыбка. Блеск! О такой арабской танцовщице мечтает сильная половина!

Сценический образ танцовщицы. 98abe9cded8ea729e3a75fc353d38b46778329185218933

Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiiskietovari.sitecity.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2012-10-22
Откуда : Родина вееров вейлов.

Сценический образ танцовщицы. Empty
СообщениеТема: Сценический образ танцовщицы.   Сценический образ танцовщицы. Icon_minitimeСр Май 27, 2015 8:49 am

Настоящие сверкающие украшения для танца живота!!! Восток и Роскош - это по-настоящему красиво!!!!! А каждая девушка хочет блестать и побеждать!!!! Помните-Встречают по одежке, и только провожают по мастерству!!! Первое впечатление - самое сильное впечатление!! Если вы не заинтересуете вашего зрителя сразу-то возможно у вас даже не будет шанса показать свое мастерство! Зритель просто займется ( в современном мире) телефоном!!! : ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiiskietovari.sitecity.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2012-10-22
Откуда : Родина вееров вейлов.

Сценический образ танцовщицы. Empty
СообщениеТема: Сценический образ танцовщицы.   Сценический образ танцовщицы. Icon_minitimeСр Май 27, 2015 9:09 am

Все чаще и чаще слышу о том, что белледи умирает. Становится не интересным для зрителя. На счет того, что танец живота стал неинтересен-согласна на 100 процентов! Если вы танцуете для себя-то и танцуйте для себя! Не выходите на сцену так как я как зритель плачу за ваш выход и хочу увидеть красивое шоу! Яркое и незабываемое!
Движения у всех- одинаковые! Танцы- клоны! Костюмы клоны! При чем в основном все стали любителями минимализма! Хотя понятия не имеют что такое минимализм!! Минимализм-это когда нищие художники делают из нечего шедевр!! А не когда из хороший вещей делают нечего!! Вы должны понимать, что зрители не дебилы! И прекрасно понимают, что вы на них съэкономили. Так вот я не хочу чтобы на мне-экономили!! Я не хочу видеть на сцене девушек в тренингах и джинсах. Я покупатель! А вы продаете мне свои танцы. И я не буду покупать плохое шоу! А тем более я никогда не дам чаевые девушке в костюме в стиле минимализм. Нет в арабской теме слова - Слишком много! Есть слова-эконом класс! Т.е дешево! Даже из дешевой ткани и дешевой фурнитуры-можно сделать шедевр! Такое впечатление, что вас не беспокоит ваш образ. Главное-Я вышла на сцену! Встречайте я и так "красавица".
Вы -( танцовщицы) - убили шоу белледи! Вы из прекрасной темы сделали дешевку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiiskietovari.sitecity.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2012-10-22
Откуда : Родина вееров вейлов.

Сценический образ танцовщицы. Empty
СообщениеТема: Сценический образ танцовщицы.   Сценический образ танцовщицы. Icon_minitimeСб Июл 25, 2015 1:19 pm

Сценический образ исполнительниц восточного танца живота. Создавая свой образ не забывайте где вы будите выступать так как - это очень важно. Сцена-это один образ. Более яркий так как свет софитов вас просто может сделать безликим. Для сцены не подойдут костюмы телесного цвета. Вы не будите смотреться эффектно-голенькой. Вас просто сложно будет найти на сцене. Тем более, что сейчас блестки, почему-то, мало приветствуются, и даже блеск не будет исходить чтобы за вами следить. Так же не одевайте нежные цвета. вы снова, при свете софитов, превратитесь в моль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiiskietovari.sitecity.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2012-10-22
Откуда : Родина вееров вейлов.

Сценический образ танцовщицы. Empty
СообщениеТема: Сценический образ танцовщицы.   Сценический образ танцовщицы. Icon_minitimeСб Июл 25, 2015 4:31 pm

Но если все таки вы выходите в светлом костюме на большую сцену-возьмите яркий аксессуар чтобы зритель мог наблюдать за вашим танцем. Миф, о том, что в атрибуте должен присутствовать хотя бы один цвет как на костюме-это чья-то издевка над слабыми и неуверенными в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiiskietovari.sitecity.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2012-10-22
Откуда : Родина вееров вейлов.

Сценический образ танцовщицы. Empty
СообщениеТема: Сценический образ танцовщицы.   Сценический образ танцовщицы. Icon_minitimeСр Авг 05, 2015 9:33 am

Этой фотографией я хочу показать как выглядит на сцене бежевый или слишком светлый костюм залитый светом софитов. Что вы видите? Черное пятно. Режиссер так отлично продумал как выделить главного героя, что всю подтанцовку одел в коричневый цвет! В результате-подтанцовка стала фоном!! Ее словно нет! Зато главный герой смотрится выигрышно! ( Правда для сцены, быть просто в черном костюме, без каких либо акцентов- я бы вам тоже не советовала. Первое впечатление-вас видно. Потом вы просто становитесь черной дырой. Внимание зрителя вы сможете привлечь только на пару минут. А танец-это минимум 5 минут! Значит не стоить делать черную вышивку на черном костюме и брать в руки черные веера вейлы! Чтобы не превратиться в дыру космического масштаба! )
Сценический образ танцовщицы. 9f8a3a7bae87fb252a9f489e8227419d3d8edf221397864

Сценический образ танцовщицы. 874e5c247562db684bfc0b9e515f4d7e3d8edf221397957
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiiskietovari.sitecity.ru/
 
Сценический образ танцовщицы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Египетский образ
» Украшения танцовщицы .Как подобрать украшение к костюму.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Танец живота.Восточный танец.Белледи.. :: Мода в танце живота :: Сценический образ-
Перейти: